Форум » Треп » Германия - 2006 » Ответить

Германия - 2006

xotdog: Есть здесь любители футбола? Предлагаю обсудить самое главное событие этого лета.

Ответов - 91, стр: 1 2 3 4 5 All

Mult: RomaBAZ Прикольный матч был! Ну т.е мне понравился, не знай как вам. За этот ЧМ единственный матч который я действительно смотрел с удовольствием

xotdog: Германия - Аргентина 1:1 п.4:2 Будучи болельщиком Германии все равно не могу я закрыть глаза на судейство (особенно неназначенный пенальти в ворота Германии на последних минутах осовного времени), Германию вытянули за уши в 1/2 финала. Матч не понравился, напряженный конечно, но команды сами не играли и не давали играть друг другу. А немцы взяли физикой. Но Германия в 1/2 - это очень радует. Италия - Украина 3:0 Не повезло Блохину и компании, не заслуживали они 3-х мячей. Герой матча несомненно - Буффон, если бы не он было бы 3:3.

RomaBAZ: Блин, даже написать нечего, настроения нет!!!Но не везет и все наверное.3-ий четверьтфинал подряд и в 98 г., и все смотрел.Ну ладно всем желаю удачи, а я завтра уезжаю на практику на месяц.БОЖЕ ХРАНИ КОРОЛЕВУ.

vint: xotdog Как тебе Италия-Германия? пузырь готовь

xotdog: vint пишет: Как тебе Италия-Германия? Ну, вот и все! Германия - в шоке! Италия - в финале! 2 минуты не дотянули до пенальти и вот оно - единственное и самое обидное поражение на ЧМ. Мой самый ненавистный соперник "команда-симулянты" проходит в финал. Повезло итальянцам, при не очень впечатляющей игре, и с турнирной сеткой (Австралия, Украина, Германия и финал). Но финала Скуадра адзурра не заслуживает! RomaBAZ Как и обещал: ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) Голы: Гроссо, 119 (0:1). Дель Пьеро, 120+1 (0:2) Германия: Леманн, Фридрих, Мертесакер, Метцельдер, Лам, Шнайдер (Одонкор, 83), Кель, Баллак, Боровски (Швайнштайгер, 73), Подольски, Клозе (Нойвилль, 111). Италия: Буффон, Дзамбротта, Матерацци, Каннаваро, Гроссо, Каморанези (Яквинта, 91), Гаттузо, Пирло, Перротта (Дель Пьеро, 104), Тотти, Тони (Джилардино, 74). Наказания: Боровски, 40. Метцельдер, 56. Каморанези, 90 (предупреждения). Судья: Арчундия (Мексика). 4 июля. Дортмунд. Стадион "Вестфаленштадион". 65 000 зрителей. vint пишет: пузырь готовь

Белка: Ну блин,Германия в пролёте!!! Терь я думаю,что ЧМ-2006 выиграет Франция

xotdog: ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА 4-я минута. Тотти бьет со штрафного с 30 метров в "девятку" - Леманн ловит мяч. 8-я минута. Подольски делает скидку Баллаку, тот наносит дальний удар с ходу - неточно. 16-я минута. Пирло, пытаясь прервать проход Баллака, рукой задевает мяч в штрафной. Арчундия пенальти не назначает. 16-я минута. Тотти выводит один на один Перротту. Мертесакер не успевает помешать итальянцу, но тот, сблизившись с Леманном, проигрывает дуэль. 22-я минута. Прострел Келя с левого фланга ударом с лета замыкает Подольски - выше ворот. 30-я минута. Пирло с правого фланга откатывает мяч Тотти к линии штрафной. Мощный удар принимает на себя Клозе. 31-я минута. Перротта, обыграв на левом крае Фридриха, простреливает на Тони. Мяч после удара с 7 метров попадает в Метцельдера. 35-я минута. Клозе играет "в стенку" с Подольски и пасует в штрафную Шнайдеру. Тот бьет без помех с 12 метров выше перекладины. 40-я минута. Боровски получает предупреждение за удар сзади по ногам Тотти. 41-я минута. После навеса Пирло со штрафного Каморанези бьет головой с 10 метров - мимо. 46-я минута. Мяч отскакивает к Келю, который наносит удар с 20 метров - мимо. 51-я минута. Пирло делает передачу в штрафную Гроссо, перед которым остается только Леманн. Попытка перебросить мяч через вратаря оказывается неудачной. 55-я минута. Боровски бьет с 30 метров - неточно. 56-я минута. Желтая карточка Метцельдеру за грубую игру против Тони. 62-я минута. Шнайдер с правого фланга пасует к углу вратарской Подольски, тот, развернувшись, освобождается от опеки Матерацци и наносит удар. Буффон парирует мяч, а Кель промахивается на добивании. 78-я минута. С дальним ударом Пирло справляется Леманн. 82-я минута. Удар Баллака со штрафного с 18 метров неточен. 90-я минута. Каморанези бьет по ногам Келя, за что удостаивается предупреждения. 90+1-я минута. После навеса Швайнштайгера со штрафного Кель не попадает в ворота головой. 91-я минута. Джилардино справа уходит от Метцельдера, обыгрывает в штрафной Баллака и бьет в ближний угол - штанга. 92-я минута. После углового Дзамбротта наносит удар с 16 метров - перекладина. 101-я минута. Пирло бьет с 25 метров - выше ворот. 105+1-я минута. Подольски промахивается, замыкая головой прострел Одонкора. 108-я минута. Лам не попадает в ворота обводящим ударом с 18 метров. 112-я минута. Кель делает передачу в штрафную. Подольски бьет левой ногой в дальний угол - Буффон с трудом переводит мяч на угловой. 113-я минута. Джилардино откатывает мяч Дель Пьеро, но тот наносит неточный удар с 18 метров. 119-я минута. После углового мяч отскакивает к линии штрафной к Пирло. Полузащитник пасует Гроссо, а тот бьет в касание в дальнюю "шестерку" с 11 метров. 0:1. 120+1-я минута. Против Метцельдера оказываются двое итальянцев. Джилардино делает передачу Дель Пьеро, который легко переигрывает Леманна. 0:2.

Mult: Взбесили вчера португальцы. Они же всю игру просто так падали

Белка: Ну вот и всё)))сеня был финал Италия-Франция 5:3!!!!эх,жалко французов:(

Mult: Белка Так им и надо!!!!!!!!

Проклятый: Белка пишет: Ну вот и всё)))сеня был финал Италия-Франция 5:3!!!!эх,жалко французов:( Все поделу ! Вот Германия с Эквадором еще здоровски отыграли ! Очень непонравилась Англия прям телек выключал кода они играли !